Y16071R82000F3R
제품 개요
제품 모델: Y16071R82000F3R
제품 설명 RES SMD 1.82 OHM 1/2W 2516 WIDE
사양서: Y16071R82000F3R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y16071R82000F3R의 명세
제품 모델 Y16071R82000F3R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 1.82 OHM 1/2W 2516 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4557 pcs 데이터 시트 Y16071R82000F3R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm)
연속 VCS1625Z 패널 모드 1.82 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2516 (6440 Metric), 1625 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 1.82 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 2516 (6440 Metric), 1625 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil