Y16070R60000F9R
제품 개요
제품 모델: Y16070R60000F9R
제품 설명 VCS1625Z 0R6000 TCR0.2 1.0% S T
사양서: Y16070R60000F9R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y16070R60000F9R의 명세
제품 모델 Y16070R60000F9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 VCS1625Z 0R6000 TCR0.2 1.0% S T 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2812 pcs 데이터 시트 Y16070R60000F9R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.250" L x 0.160" W (6.40mm x 4.10mm)
연속 VCS1625Z 패널 모드 600 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Strip
패키지 / 케이스 Wide 2516 (6440 Metric), 1625 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm) 풍모 Current Sense, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 600 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 2516 (6440 Metric), 1625 Current Sense, Non-Inductive Metal Foil