Y14880R07000F9R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y14880R07000F9R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y14880R07000F9R
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 0.07 OHM 1% 2W 3637
사양서: Y14880R07000F9R.pdf
  • 메시지
Y14880R07000F9R의 명세
제품 모델 Y14880R07000F9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.07 OHM 1% 2W 3637 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29673 pcs 데이터 시트 Y14880R07000F9R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm)
연속 CSM 패널 모드 70 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -65°C ~ 170°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 70 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 구성 Metal Foil