Y14870R01250D0R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y14870R01250D0R
제품 설명 CSM2512 0R0125 0.5% B T
사양서: Y14870R01250D0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y14870R01250D0R의 명세
제품 모델 Y14870R01250D0R 제조사 Vishay Precision Group
기술 CSM2512 0R0125 0.5% B T 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3252 pcs 데이터 시트 Y14870R01250D0R.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
연속 CSM 패널 모드 12.5 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Strip
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -65°C ~ 170°C
종단의 수 4 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 12.5 mOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil