Y14870R00250D9W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y14870R00250D9W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y14870R00250D9W
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 0.0025 OHM 0.5% 1W 2512
사양서: Y14870R00250D9W.pdf
  • 메시지
Y14870R00250D9W의 명세
제품 모델 Y14870R00250D9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.0025 OHM 0.5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24716 pcs 데이터 시트 Y14870R00250D9W.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
연속 CSM 패널 모드 2.5 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tray
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -65°C ~ 170°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 2.5 mOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil