Y1485V0071AT9R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y1485V0071AT9R
제품 설명 RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610
사양서: Y1485V0071AT9R.pdf
  • 메시지
Y1485V0071AT9R의 명세
제품 모델 Y1485V0071AT9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8282 pcs 데이터 시트 Y1485V0071AT9R.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm)
연속 DSM 저항 - 비율 드리프트 ±0.5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.01% 저항 (Ohms) 1k, 10k
소자 당 전력 50mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1610 J-Lead (3 Terminals) 작동 온도 -65°C ~ 125°C
저항기 수 2 핀의 수 3
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 상세 설명 1k, 10k Ohm ±0.05% 50mW Power Per Element Voltage Divider 2 Resistor Network/Array ±2ppm/°C 1610 J-Lead (3 Terminals)