Y14812R00000A9L
제품 개요
제품 모델: Y14812R00000A9L
제품 설명 RES 2 OHM 10W 0.05% RADIAL
사양서: Y14812R00000A9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
Y14812R00000A9L의 명세
제품 모델 Y14812R00000A9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 2 OHM 10W 0.05% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2735 pcs 데이터 시트 Y14812R00000A9L.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.339" L x 0.210" W (34.00mm x 5.33mm)
연속 VCS331Z 패널 모드 2 Ohms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 2 Ohms ±0.05% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil