Y148060R0000A9L
제품 개요
제품 모델: Y148060R0000A9L
제품 설명 RES 60 OHM 10W 0.05% RADIAL
사양서: Y148060R0000A9L.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 613 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 613 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
Y148060R0000A9L의 명세
제품 모델 Y148060R0000A9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 60 OHM 10W 0.05% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 613 pcs 데이터 시트 Y148060R0000A9L.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.690" L x 0.215" W (17.53mm x 5.46mm)
연속 VPR247Z 패널 모드 60 Ohms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.835" (21.21mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 60 Ohms ±0.05% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil