Y14750R20000E5W
제품 개요
제품 모델: Y14750R20000E5W
제품 설명 V/N 303337U 0R2000 0.2% BW 15559
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y14750R20000E5W의 명세
제품 모델 Y14750R20000E5W 제조사 Vishay Precision Group
기술 V/N 303337U 0R2000 0.2% BW 15559 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2110 pcs 데이터 시트
용인 ±0.2% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.365" L x 0.375" W (9.27mm x 9.53mm)
연속 CSM3637F 패널 모드 200 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -65°C ~ 170°C
종단의 수 4 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.050" (1.27mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 200 mOhms ±0.2% 3W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Foil