Y14740R10000B9W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y14740R10000B9W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y14740R10000B9W
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 0.1 OHM 0.1% 4W 3637
사양서: Y14740R10000B9W.pdf
  • 메시지
Y14740R10000B9W의 명세
제품 모델 Y14740R10000B9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.1 OHM 0.1% 4W 3637 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11826 pcs 데이터 시트 Y14740R10000B9W.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm)
연속 CSM3637P 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 4W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -65°C ~ 170°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.060" (1.52mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 100 mOhms ±0.1% 4W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil