Y14730R05000E9W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y14730R05000E9W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y14730R05000E9W
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 0.05 OHM 0.2% 2W 3637
사양서: Y14730R05000E9W.pdf
  • 메시지
Y14730R05000E9W의 명세
제품 모델 Y14730R05000E9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.05 OHM 0.2% 2W 3637 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14996 pcs 데이터 시트 Y14730R05000E9W.pdf
용인 ±0.2% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 3637 크기 / 치수 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm)
연속 CSM3637Z 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -65°C ~ 170°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 50 mOhms ±0.2% 2W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 구성 Metal Foil