Y14720R04000F0W
제품 개요
제품 모델: Y14720R04000F0W
제품 설명 RES 0.04 OHM 1% 2W 3637
사양서: Y14720R04000F0W.pdf
  • 메시지
Y14720R04000F0W의 명세
제품 모델 Y14720R04000F0W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.04 OHM 1% 2W 3637 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25276 pcs 데이터 시트 Y14720R04000F0W.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 3637 크기 / 치수 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm)
연속 CSM3637S 패널 모드 40 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -65°C ~ 170°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.89mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 40 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil