Y14685R00000Q9L
제품 개요
제품 모델: Y14685R00000Q9L
제품 설명 RES 5 OHM 0.02% 10W AXIAL
사양서: Y14685R00000Q9L.pdf
재고 상태 961 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 961 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y14685R00000Q9L의 명세
제품 모델 Y14685R00000Q9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 5 OHM 0.02% 10W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 961 pcs 데이터 시트 Y14685R00000Q9L.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 1.575" L x 0.276" W (40.00mm x 7.00mm)
연속 VFP4Z 패널 모드 5 Ohms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 4 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.803" (20.40mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 5 Ohms ±0.02% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil