Y145510K0000T0W
제품 개요
제품 모델: Y145510K0000T0W
제품 설명 RES SMD 10K OHM 0.01% 1/5W 1506
사양서: Y145510K0000T0W.pdf
  • 메시지
Y145510K0000T0W의 명세
제품 모델 Y145510K0000T0W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 10K OHM 0.01% 1/5W 1506 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 12101 pcs 데이터 시트 Y145510K0000T0W.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1506 크기 / 치수 0.150" L x 0.062" W (3.81mm x 1.57mm)
연속 VSM 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 10 kOhms ±0.01% 0.2W, 1/5W Chip Resistor Nonstandard Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil