Y1453120R470V9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y1453120R470V9L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y1453120R470V9L
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 120.47OHM 0.6W 0.005% RADIAL
사양서: Y1453120R470V9L.pdf
  • 메시지
Y1453120R470V9L의 명세
제품 모델 Y1453120R470V9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 120.47OHM 0.6W 0.005% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7120 pcs 데이터 시트 Y1453120R470V9L.pdf
용인 ±0.005% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
연속 Z 패널 모드 120.47 Ohms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.336" (8.53mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 120.47 Ohms ±0.005% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil