Y1447500K000F0L
제품 개요
제품 모델: Y1447500K000F0L
제품 설명 RES 500K OHM 1W 1% RADIAL
사양서: Y1447500K000F0L.pdf
  • 메시지
Y1447500K000F0L의 명세
제품 모델 Y1447500K000F0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 500K OHM 1W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2708 pcs 데이터 시트 Y1447500K000F0L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.200" L x 0.260" W (30.48mm x 6.60mm)
연속 Z 패널 모드 500 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.49mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 500 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil