Y144290K2300A0L
제품 개요
제품 모델: Y144290K2300A0L
제품 설명 RES 90.23K OHM 1/2W 0.05% RADIAL
사양서: Y144290K2300A0L.pdf
  • 메시지
Y144290K2300A0L의 명세
제품 모델 Y144290K2300A0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 90.23K OHM 1/2W 0.05% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5171 pcs 데이터 시트 Y144290K2300A0L.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm)
연속 RS92N 패널 모드 90.23 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 90.23 kOhms ±0.05% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil