Y11725K23000B9R
제품 개요
제품 모델: Y11725K23000B9R
제품 설명 VSM0805 5K23000 TCR2 0.1% S T
사양서: Y11725K23000B9R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y11725K23000B9R의 명세
제품 모델 Y11725K23000B9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 VSM0805 5K23000 TCR2 0.1% S T 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2696 pcs 데이터 시트 Y11725K23000B9R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
연속 VSM 패널 모드 5.23 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Strip
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 5.23 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Non-Inductive Metal Foil