Y117216R7000C9W
제품 개요
제품 모델: Y117216R7000C9W
제품 설명 RES SMD 16.7OHM 0.25% 1/10W 0805
사양서: Y117216R7000C9W.pdf
  • 메시지
Y117216R7000C9W의 명세
제품 모델 Y117216R7000C9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 16.7OHM 0.25% 1/10W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15975 pcs 데이터 시트 Y117216R7000C9W.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
연속 VSM 패널 모드 16.7 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tray
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 16.7 Ohms ±0.25% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil