Y117210R0000C49R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 VSM0805 10R000 0.25% S T 157363
사양서: Y117210R0000C49R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y117210R0000C49R의 명세
제품 모델 Y117210R0000C49R 제조사 Vishay Precision Group
기술 VSM0805 10R000 0.25% S T 157363 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3049 pcs 데이터 시트 Y117210R0000C49R.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
연속 VSM 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Strip
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±0.25% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Non-Inductive Metal Foil