Y116912K5000T0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y116912K5000T0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y116912K5000T0L
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 12.5K OHM 0.6W 3017
사양서: Y116912K5000T0L.pdf
  • 메시지
Y116912K5000T0L의 명세
제품 모델 Y116912K5000T0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 12.5K OHM 0.6W 3017 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10317 pcs 데이터 시트 Y116912K5000T0L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD, Stand Off 크기 / 치수 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
연속 SMR3D 패널 모드 12.5 kOhms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3017 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 12.5 kOhms ±0.01% 0.6W Chip Resistor 3017 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil