Y1168390R000B9L
제품 개요
제품 모델: Y1168390R000B9L
제품 설명 SMR3P 390R TCR0.2 0.1% S B
사양서: Y1168390R000B9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y1168390R000B9L의 명세
제품 모델 Y1168390R000B9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 SMR3P 390R TCR0.2 0.1% S B 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3791 pcs 데이터 시트 Y1168390R000B9L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±0.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
연속 SMR3P 패널 모드 390 Ohms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3017 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 390 Ohms ±0.1% 0.6W Chip Resistor 3017 J-Lead Non-Inductive Metal Foil