Y112110R0000B139R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y112110R0000B139R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 10 OHM 0.1% 1/4W J LEAD
사양서: Y112110R0000B139R.pdf
  • 메시지
Y112110R0000B139R의 명세
제품 모델 Y112110R0000B139R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 10 OHM 0.1% 1/4W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15251 pcs 데이터 시트 Y112110R0000B139R.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD, Stand Off 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
연속 SMR1D 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.79mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 10 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil