Y11194R70000F9R
제품 개요
제품 모델: Y11194R70000F9R
제품 설명 RES SMD 4.7 OHM 1% 1/4W 1610
사양서: Y11194R70000F9R.pdf
  • 메시지
Y11194R70000F9R의 명세
제품 모델 Y11194R70000F9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 4.7 OHM 1% 1/4W 1610 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14596 pcs 데이터 시트 Y11194R70000F9R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.160" L x 0.100" W (4.06mm x 2.54mm)
연속 VCS1610Z 패널 모드 4.7 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 4.7 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil