Y1073666R670Q9L
제품 개요
제품 모델: Y1073666R670Q9L
제품 설명 RES 666.67 OHM 0.02% 1/4W RADIAL
사양서: Y1073666R670Q9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y1073666R670Q9L의 명세
제품 모델 Y1073666R670Q9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 666.67 OHM 0.02% 1/4W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3300 pcs 데이터 시트 Y1073666R670Q9L.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
연속 Z202 패널 모드 666.67 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.260" (6.60mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 666.67 Ohms ±0.02% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil