Y09550R10000F0L
제품 개요
제품 모델: Y09550R10000F0L
제품 설명 RES 0.1 OHM 1.5W 1% RADIAL
사양서: Y09550R10000F0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y09550R10000F0L의 명세
제품 모델 Y09550R10000F0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.1 OHM 1.5W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 12577 pcs 데이터 시트 Y09550R10000F0L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.060" L x 0.177" W (26.92mm x 4.50mm)
연속 VCS201 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 1.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.374" (9.50mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 100 mOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil