Y09442R70000B9L
제품 개요
제품 모델: Y09442R70000B9L
제품 설명 RES 2.7 OHM 0.1% 10W AXIAL
사양서: Y09442R70000B9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y09442R70000B9L의 명세
제품 모델 Y09442R70000B9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 2.7 OHM 0.1% 10W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2120 pcs 데이터 시트 Y09442R70000B9L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 1.340" L x 0.210" W (34.04mm x 5.33mm)
연속 VCS332 패널 모드 2.7 Ohms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 2.7 Ohms ±0.1% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil