Y09430R22000D9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y09430R22000D9L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y09430R22000D9L
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 0.22 OHM 10W 0.5% RADIAL
사양서: Y09430R22000D9L.pdf
  • 메시지
Y09430R22000D9L의 명세
제품 모델 Y09430R22000D9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.22 OHM 10W 0.5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6846 pcs 데이터 시트 Y09430R22000D9L.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±3ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.340" L x 0.210" W (34.04mm x 5.33mm)
연속 VCS302 패널 모드 220 mOhms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.01mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 220 mOhms ±0.5% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil