Y09400R15000J9L
제품 개요
제품 모델: Y09400R15000J9L
제품 설명 RES 0.15 OHM 5% 1.5W
사양서: Y09400R15000J9L.pdf
  • 메시지
Y09400R15000J9L의 명세
제품 모델 Y09400R15000J9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.15 OHM 5% 1.5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29270 pcs 데이터 시트 Y09400R15000J9L.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.689" L x 0.080" W (17.50mm x 2.03mm)
연속 VCS103 패널 모드 150 mOhms
전력 (W) 1.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD, Flat Leads 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.190" (4.83mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 150 mOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 4-SMD, Flat Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil