Y09300R05000B9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y09300R05000B9L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y09300R05000B9L
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 0.05 OHM 0.1% 1W
사양서: Y09300R05000B9L.pdf
  • 메시지
Y09300R05000B9L의 명세
제품 모델 Y09300R05000B9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.05 OHM 0.1% 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19526 pcs 데이터 시트 Y09300R05000B9L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±30ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.520" L x 0.080" W (13.21mm x 2.03mm)
연속 VCS101 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD, Flat Leads 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.130" (3.30mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 50 mOhms ±0.1% 1W Chip Resistor 4-SMD, Flat Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil