Y09263R00000Q0L
제품 개요
제품 모델: Y09263R00000Q0L
제품 설명 RES 3 OHM 0.02% 8W TO220-4
사양서: Y09263R00000Q0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y09263R00000Q0L의 명세
제품 모델 Y09263R00000Q0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 3 OHM 0.02% 8W TO220-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2366 pcs 데이터 시트 Y09263R00000Q0L.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220 크기 / 치수 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm)
연속 VPR221 패널 모드 3 Ohms
전력 (W) 8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-4 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.815" (20.70mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 3 Ohms ±0.02% 8W Through Hole Resistor TO-220-4 Non-Inductive Metal Foil