Y0905100K000F9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y0905100K000F9L
제품 설명 RES 100K OHM 0.3W 1% RADIAL
사양서: Y0905100K000F9L.pdf
  • 메시지
Y0905100K000F9L의 명세
제품 모델 Y0905100K000F9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 100K OHM 0.3W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9618 pcs 데이터 시트 Y0905100K000F9L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.264" L x 0.109" W (6.70mm x 2.78mm)
연속 VSC 패널 모드 100 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 2 Leads 작동 온도 -65°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 100 kOhms ±1% 0.3W Through Hole Resistor Radial - 2 Leads Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil