Y08757K06000F9L
제품 개요
제품 모델: Y08757K06000F9L
제품 설명 RES 7.06K OHM 1% 0.3W RADIAL
사양서: Y08757K06000F9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y08757K06000F9L의 명세
제품 모델 Y08757K06000F9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 7.06K OHM 1% 0.3W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4100 pcs 데이터 시트 Y08757K06000F9L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.228" L x 0.087" W (5.80mm x 2.20mm)
연속 VSH 패널 모드 7.06 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -65°C ~ 150°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 7.06 kOhms ±1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil