Y08562R00000F9W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y08562R00000F9W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y08562R00000F9W
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES SMD 2 OHM 1W 2516 WIDE
사양서: Y08562R00000F9W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
Y08562R00000F9W의 명세
제품 모델 Y08562R00000F9W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 2 OHM 1W 2516 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13016 pcs 데이터 시트 Y08562R00000F9W.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm)