Y08560R05000F9R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y08560R05000F9R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y08560R05000F9R
제조업체 / 브랜드: Vishay Precision Group
제품 설명 RES 0.05 OHM 1W 2516 WIDE
사양서: Y08560R05000F9R.pdf
  • 메시지
Y08560R05000F9R의 명세
제품 모델 Y08560R05000F9R 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.05 OHM 1W 2516 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15337 pcs 데이터 시트 Y08560R05000F9R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm)
연속 VCS1625P 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2516 (6440 Metric), 1625 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.040" (1.02mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 50 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 2516 (6440 Metric), 1625 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil