Y08301R00000C9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y08301R00000C9L
제품 설명 RES 1 OHM 10W 0.25% RADIAL
사양서: Y08301R00000C9L.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 569 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 569 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
Y08301R00000C9L의 명세
제품 모델 Y08301R00000C9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 1 OHM 10W 0.25% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 569 pcs 데이터 시트 Y08301R00000C9L.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.690" L x 0.215" W (17.53mm x 5.46mm)
연속 VPR247 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.835" (21.21mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 1 Ohms ±0.25% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil