Y079750R0000B0W
제품 개요
제품 모델: Y079750R0000B0W
제품 설명 HTHG1506 50R000 0.1% W
사양서: Y079750R0000B0W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y079750R0000B0W의 명세
제품 모델 Y079750R0000B0W 제조사 Vishay Precision Group
기술 HTHG1506 50R000 0.1% W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3961 pcs 데이터 시트 Y079750R0000B0W.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±3ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1506 크기 / 치수 0.150" L x 0.062" W (3.81mm x 1.57mm)
연속 HTHG 패널 모드 50 Ohms
전력 (W) 0.04W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -55°C ~ 220°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.023" (0.58mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 50 Ohms ±0.1% 0.04W Chip Resistor Nonstandard Non-Inductive Metal Foil