Y0793549R000F0L
제품 개요
제품 모델: Y0793549R000F0L
제품 설명 RES 549 OHM 0.6W 1% RADIAL
사양서: Y0793549R000F0L.pdf
  • 메시지
Y0793549R000F0L의 명세
제품 모델 Y0793549R000F0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 549 OHM 0.6W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 14780 pcs 데이터 시트 Y0793549R000F0L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.300" L x 0.098" W (7.62mm x 2.50mm)
연속 RCK 패널 모드 549 Ohms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.336" (8.53mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 549 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil