Y078010K0000F0W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y078010K0000F0W
제품 설명 RES SMD 10K OHM 1% 0.02W 0505
사양서: Y078010K0000F0W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
Y078010K0000F0W의 명세
제품 모델 Y078010K0000F0W 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SMD 10K OHM 1% 0.02W 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11850 pcs 데이터 시트 Y078010K0000F0W.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±3ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.050" L x 0.050" W (1.27mm x 1.27mm)
연속 HTHG 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 0.02W 포장 Tray
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 다른 이름들 804-1153
Y078010K0000F0W-ND
작동 온도 -55°C ~ 220°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.025" (0.64mm)
풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 10 kOhms ±1% 0.02W Chip Resistor 0505 (1313 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil