Y07340R07500G9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y07340R07500G9L
제품 설명 RES 0.075 OHM 2% 10W RADIAL
사양서: Y07340R07500G9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y07340R07500G9L의 명세
제품 모델 Y07340R07500G9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 0.075 OHM 2% 10W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1311 pcs 데이터 시트 Y07340R07500G9L.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.575" L x 0.276" W (40.01mm x 7.01mm)
연속 VFP-4 패널 모드 75 mOhms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 4 Leads 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 4 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.803" (20.40mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 75 mOhms ±2% 10W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil