Y070610K0000T0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y070610K0000T0L
제품 설명 RES 10K OHM 0.01% 0.4W RADIAL
사양서: Y070610K0000T0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y070610K0000T0L의 명세
제품 모델 Y070610K0000T0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 10K OHM 0.01% 0.4W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4514 pcs 데이터 시트 Y070610K0000T0L.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.250" L x 0.080" W (6.35mm x 2.03mm)
연속 VAR 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 0.4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.310" (7.87mm) 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 10 kOhms ±0.01% 0.4W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil