Y0432542R000D0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y0432542R000D0L
제품 설명 RES 542 OHM .5% RADIAL
사양서:
  • 메시지
Y0432542R000D0L의 명세
제품 모델 Y0432542R000D0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 542 OHM .5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7927 pcs 데이터 시트
용인 ±0.5% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
연속 S22 패널 모드 542 Ohms
전력 (W) - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 542 Ohms ±0.5% Through Hole Resistor Metal Foil