Y01195R00000B0L
제품 개요
제품 모델: Y01195R00000B0L
제품 설명 VPR7ZT 5R0000 0.1%
사양서: Y01195R00000B0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y01195R00000B0L의 명세
제품 모델 Y01195R00000B0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 VPR7ZT 5R0000 0.1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2071 pcs 데이터 시트 Y01195R00000B0L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
크기 / 치수 1.030" L x 0.312" W (26.16mm x 7.93mm) 연속 VPR7Z
패널 모드 5 Ohms 전력 (W) 7W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 150°C 장착 특징 Screw Holes
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
리드 (Lead) Wire Leads 높이 - 장착 (최대) 0.450" (11.43mm)
풍모 Current Sense, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 5 Ohms ±0.1% 7W Metal Foil Chassis Mount Resistor 구성 Metal Foil