Y01081M30000B0L
제품 개요
제품 모델: Y01081M30000B0L
제품 설명 RES 1.3M OHM 0.9W 0.1% AXIAL
사양서: Y01081M30000B0L.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 678 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 678 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
Y01081M30000B0L의 명세
제품 모델 Y01081M30000B0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 1.3M OHM 0.9W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 678 pcs 데이터 시트 Y01081M30000B0L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.500" Dia x 1.500" L (12.70mm x 38.10mm)
연속 H 패널 모드 1.3 MOhms
전력 (W) 0.9W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 1.3 MOhms ±0.1% 0.9W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil