Y0104101R000F0L
제품 개요
제품 모델: Y0104101R000F0L
제품 설명 RES 101 OHM 1W 1% AXIAL
사양서: Y0104101R000F0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
Y0104101R000F0L의 명세
제품 모델 Y0104101R000F0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 101 OHM 1W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1198 pcs 데이터 시트 Y0104101R000F0L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.500" Dia x 1.000" L (12.70mm x 25.40mm)
연속 H 패널 모드 101 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 101 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil