Y0102120K000A0L
제품 개요
제품 모델: Y0102120K000A0L
제품 설명 RES 120K OHM 1.5W 0.05% RADIAL
사양서: Y0102120K000A0L.pdf
  • 메시지
Y0102120K000A0L의 명세
제품 모델 Y0102120K000A0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 120K OHM 1.5W 0.05% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3811 pcs 데이터 시트 Y0102120K000A0L.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±1ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.820" L x 0.160" W (20.83mm x 4.06mm)
연속 S 패널 모드 120 kOhms
전력 (W) 1.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.49mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 120 kOhms ±0.05% 1.5W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil