Y009887K7000D9L
제품 개요
제품 모델: Y009887K7000D9L
제품 설명 RES 87.7K OHM 0.5% 0.6W AXIAL
사양서: Y009887K7000D9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y009887K7000D9L의 명세
제품 모델 Y009887K7000D9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 87.7K OHM 0.5% 0.6W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2889 pcs 데이터 시트 Y009887K7000D9L.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.305" L x 0.102" W (7.75mm x 2.60mm)
연속 VSA101 패널 모드 87.7 kOhms
전력 (W) 0.6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.260" (6.60mm) 풍모 Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 87.7 kOhms ±0.5% 0.6W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil