Y009611K4200Q9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y009611K4200Q9L
제품 설명 RES 11.42K OHM 1/5W 0.02% AXIAL
사양서: Y009611K4200Q9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y009611K4200Q9L의 명세
제품 모델 Y009611K4200Q9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 11.42K OHM 1/5W 0.02% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14214 pcs 데이터 시트 Y009611K4200Q9L.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.120" Dia x 0.270" L (3.05mm x 6.86mm)
연속 VMTA55Z 패널 모드 11.42 kOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 11.42 kOhms ±0.02% 0.2W, 1/5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil