Y00953K01000B0L
제품 개요
제품 모델: Y00953K01000B0L
제품 설명 RES 3.01K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
사양서: Y00953K01000B0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
Y00953K01000B0L의 명세
제품 모델 Y00953K01000B0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 3.01K OHM 0.1% 1/4W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4348 pcs 데이터 시트 Y00953K01000B0L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.260" Dia x 0.356" L (6.60mm x 9.04mm)
연속 VTA56Z 패널 모드 3.01 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 3.01 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil