Y0090100R000B9L
제품 개요
제품 모델: Y0090100R000B9L
제품 설명 RES 100 OHM 1W 0.1% AXIAL
사양서: Y0090100R000B9L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
Y0090100R000B9L의 명세
제품 모델 Y0090100R000B9L 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 100 OHM 1W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7764 pcs 데이터 시트 Y0090100R000B9L.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±0.2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.375" Dia x 1.000" L (9.53mm x 25.40mm)
연속 VTA52Z 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 100 Ohms ±0.1% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil